Spring Sweet Spring #3

#3 UE
$100,000 Fundo de prêmios
44 Equipes
Major Nível
Complexity
Vencedor
Entropiq
2 Lugar
AGO
3 Lugar
Finalizado
06/06/2021 - 30/06/2021. 23 d

Jogos Decisivos

Equipes: 12
Vitórias
Derrotas
Empates
Mapas
Complexity
3
0
0
6 - 1
Entropiq
2
1
0
4 - 4
1WIN
2
1
0
5 - 2
AGO
2
1
0
5 - 3
Fiend
1
1
0
2 - 3
Copenhagen Flames
1
1
0
3 - 2
FURIA
0
1
0
0 - 2
Skade
0
1
0
0 - 2
EXTREMUM
0
1
0
1 - 2
Sharks Esports
0
1
0
0 - 2
Endpoint
0
1
0
1 - 2
Anonymo Esports
0
1
0
0 - 2
27/06/2021 - 30/06/2021
Finalizados, 2 d

Main Fase suíça

Equipes: 15
Vitórias
Derrotas
Empates
Mapas
Copenhagen Flames
3
0
0
6 - 2
Anonymo Esports
3
1
0
7 - 3
Fiend
3
1
0
6 - 3
1WIN
3
1
0
6 - 3
Endpoint
2
0
0
4 - 1
Sharks Esports
3
2
0
8 - 5
AGO
3
2
0
8 - 5
EXTREMUM
3
2
0
7 - 6
Iberian Family
2
3
0
4 - 6
Budapest Five
2
3
0
4 - 7
Lyngby Vikings
2
3
0
6 - 7
ALTERNATE aTTaX
1
3
0
3 - 7
Young Ninjas
0
3
0
1 - 6
Galaxy Racer
0
3
0
2 - 6
MIBR
0
3
0
1 - 6
21/06/2021 - 25/06/2021
Finalizados, 4 d
Vitórias
Derrotas
Empates
Mapas
Fiend
3
0
0
6 - 0
ALTERNATE aTTaX
3
0
0
6 - 0
Galaxy Racer
3
1
0
6 - 3
Lyngby Vikings
3
1
0
7 - 4
Copenhagen Flames
3
1
0
6 - 2
Anonymo Esports
3
2
0
7 - 5
Iberian Family
3
2
0
7 - 6
HYENAS
3
2
0
7 - 5
1WIN
2
3
0
6 - 7
Apeks
2
3
0
5 - 6
Budapest Five
2
3
0
4 - 6
Ambush
1
3
0
3 - 7
For The Win
1
3
0
2 - 6
Honoris
1
3
0
3 - 7
Tricked
0
3
0
0 - 6
Saints
0
3
0
1 - 6
14/06/2021 - 18/06/2021
Finalizados, 4 d
Vitórias
Derrotas
Empates
Mapas
Fiend
2
0
0
4 - 0
Saints
2
1
0
4 - 3
4Glory
1
2
0
3 - 4
Nexus
0
2
0
0 - 4
06/06/2021 - 11/06/2021
Finalizados, 4 d
Vitórias
Derrotas
Empates
Mapas
Iberian Family
2
0
0
4 - 0
For The Win
2
1
0
4 - 4
eXploit
1
2
0
4 - 4
Velox
0
2
0
0 - 4
08/06/2021 - 11/06/2021
Finalizados, 2 d
Vitórias
Derrotas
Empates
Mapas
Tricked
2
0
0
4 - 0
1WIN
2
1
0
4 - 2
VP.Prodigy
1
2
0
2 - 5
AGF
0
2
0
1 - 4
06/06/2021 - 11/06/2021
Finalizados, 4 d
Vitórias
Derrotas
Empates
Mapas
Lyngby Vikings
2
0
0
4 - 1
Budapest Five
2
1
0
5 - 3
Nemiga gaming
1
2
0
3 - 4
100PingGods
0
2
0
0 - 4
09/06/2021 - 11/06/2021
Finalizados, 1 d
Vitórias
Derrotas
Empates
Mapas
HYENAS
2
0
0
4 - 2
Galaxy Racer
2
1
0
5 - 3
KOVA
1
2
0
3 - 4
SJ Gaming
0
2
0
1 - 4
07/06/2021 - 11/06/2021
Finalizados, 3 d
Vitórias
Derrotas
Empates
Mapas
Apeks
2
0
0
4 - 2
Copenhagen Flames
2
1
0
5 - 2
Masonic
1
2
0
2 - 4
Lilmix
0
2
0
1 - 4
09/06/2021 - 11/06/2021
Finalizados, 1 d
Vitórias
Derrotas
Empates
Mapas
Anonymo Esports
2
0
0
4 - 1
Honoris
2
1
0
4 - 3
Wisła Kraków
1
2
0
4 - 4
PACT
0
2
0
0 - 4
08/06/2021 - 11/06/2021
Finalizados, 2 d
Vitórias
Derrotas
Empates
Mapas
ALTERNATE aTTaX
2
0
0
4 - 1
Ambush
2
1
0
5 - 4
Chetz
1
2
0
3 - 5
Club Brugge eSports
0
2
0
2 - 4
07/06/2021 - 11/06/2021
Finalizados, 3 d

Pontuações

16:2730/06/2021
Entropiq
Complexity
0 2
13:1030/06/2021
Complexity
1WIN
2 1
09:5830/06/2021
Entropiq
AGO
2 1
15:4529/06/2021
FURIA
1WIN
0 2
12:5729/06/2021
Complexity
Fiend
2 0

Datas do torneio

Foi de 06/06/2021 a 30/06/2021.

Localização

Torneio online no UE.

Premio

100000$.

Vencedores

  • Vencedor: Complexity
  • 2 Lugar: Entropiq
  • 3 Lugar: AGO

Fases do torneio

  • Jogos Decisivos (UE): 27/06/2021 – 30/06/2021. 12 equipes.
  • Main Fase suíça (UE): 21/06/2021 – 25/06/2021. 16 equipes.
  • Regionais Fase suíça (UE): 14/06/2021 – 18/06/2021. 16 equipes.
  • Fase de Grupo: Balcãs (UE): 06/06/2021 – 11/06/2021. 4 equipes.
  • Fase de Grupo: Iberia (UE): 08/06/2021 – 11/06/2021. 4 equipes.
  • Fase de Grupo: Internacional #1 (UE): 06/06/2021 – 11/06/2021. 4 equipes.
  • Fase de Grupo: Internacional #2 (UE): 09/06/2021 – 11/06/2021. 4 equipes.
  • Fase de Grupo: Escandinávia #1 (UE): 07/06/2021 – 11/06/2021. 4 equipes.
  • Fase de Grupo: Escandinávia #2 (UE): 09/06/2021 – 11/06/2021. 4 equipes.
  • Fase de Grupo: Polônia (UE): 08/06/2021 – 11/06/2021. 4 equipes.
  • Fase de Grupo: Oeste Europa (UE): 07/06/2021 – 11/06/2021. 4 equipes.

Equipes de torneio

  • Federação Russa: 1WIN, VP.Prodigy, EXTREMUM
  • Dinamarca: AGF, Tricked, HYENAS, Ambush, Lyngby Vikings, Copenhagen Flames, Masonic
  • Bulgária: Fiend, Skade
  • Sérvia: Saints, 4Glory
  • Romênia: Nexus
  • Finlândia: KOVA, SJ Gaming
  • Suécia: Galaxy Racer, Lilmix, Young Ninjas
  • Países Baixos: Club Brugge eSports
  • Alemanha: ALTERNATE aTTaX
  • Reino Unido: Chetz, Endpoint
  • Polônia: Anonymo Esports, Honoris, Wisła Kraków, PACT, AGO
  • Portugal: eXploit, For The Win, Velox
  • Espanha: Iberian Family
  • Cazaquistão: 100PingGods
  • Hungria: Budapest Five
  • Bielorrússia: Nemiga gaming
  • Noruega: Apeks
  • Brasil: Sharks Esports, MIBR, FURIA
  • República Checa: Entropiq
  • UE: Complexity
Cadastre-se e ganhe um troféu
USP-S | Cortex (Field-Tested) | CS:GO
É fácil e gratuito
Pontos necessários
4200
Ganhe pontos adivinhando os vencedores e ganhe prêmios gratuitos.
Cadastre-se com este código
Digite um código promocional ao se inscrever para obter 500 pontos de uma vez
Sim, me dê um prêmio